Описание
В данной прикормке используются рецепты, которые оптимально подходят для ловли плотвы. В составе содержится много активных частиц.
Прикормка рыболовная 2F-DEMISEASON «Плотва (Шоколад/специи)» для спортивной и любительской ловли от Белорусского производителя. Данный продукт производится на современном оборудовании с применением процесса экструзии и термомеханической обработки, что позволяет достичь уникальных свойств. В рецептах используются свежие и натуральные компоненты отечественного и европейского производства, а стабильность поставок ингредиентов способствует полному соответствию готового продукта эталонным рецептурам. Разработан данный продукт ведущими рыболовами спортсменами Беларуси для рыбалки в сложных условиях, а его рецепт оптимально сбалансирован и нацелен на успешную ловлю при низкой активности рыбы, в условиях холодной, прозрачной воды и может использоваться, как зимняя. Смесь содержит большое количество активных частиц для привлечения, а мелкая фракция и низкая питательность позволяет не перенасытить пассивную рыбу. Подобранные опытным путем вкусо-ароматические добавки повышают общие аттрактивные свойства смеси и делают ее максимально эффективной. Производится в коричневом цвете. Процесс окрашивания происходит перед термической обработкой, а значит, на Ваших руках не останется краситель. Смесь хорошо впитывает воду и увеличивается в объеме. Имеет сложную смесь ароматов шоколада и специй, который отлично зарекомендовал себя при ловле плотвы, густеры и других видов рыбы. Отзывы и предложения экспертов рассматриваются разработчиками и учитываются в будущих рецептах. Можно использовать круглый год, в том числе и при ловле со льда. Сроки годности — 24 месяца. Способ применения: Высыпать в просторную емкость. Добавить воду порциями в 2-3 этапа, постоянно перемешивая. Между увлажнениями дать 10-15 мин. для впитывания влаги. Добившись необходимой стадии увлажнения, протереть готовую смесь через сито. Добавить при необходимости животный компонент. Формировать прикормочные шары и точно бросать в точку ловли либо доставлять её с помощью фидерной кормушки. Зимой шарами в лунку, либо в специальную кормушку.





Anatoliy –
Отлично собирает любую белую рыбу и держит на точке.Хорошо работает и в летнее время.
Vasilevich Aliaksei –
Некрупная фракция и не сильная ароматика, то что надо рыбе по холодной воде. Отлично показала себя при ловле плотвы и уклейки ранней весной.
Alexander –
Хорошо собирает плотву на точке и не только,корм отличный.
Виталий Салкевич –
Любимый корм для любимой плотвы! Лучше всего у меня работает на Немане в весенне-осенний период, привлекает активную рыбу, и расшевеливает пассивную.
Отлично сочетается с ароматикой 2F Корица, Кориандр или Шоколад.👍
Евгений Чмариков –
Это наверно самая часто используемая мною прикормка по холодной воде. Рыбу очень хорошо собирает на точке.
Anatoliy –
Прикормка не просто собирает даже крупную рыбу,но и долго держит на точке,не оставляя шансов уйти от поимки.
Kirill_Kirilenko –
То что надо для плотвы
NitroLak –
Корм — отлично собирает рыбу в холодное время, а так же, позволяет затемнить, комбинируя состав со светлым кормом.
Евгений Тычков –
Использую эту прикормку осенью на водоёмах без течения. Отлично работает по ловле плотвы и густеры. Долго удерживает бель на кормовом пятне. Хорошее соотношение цена-качество.