Статус: ЗАВЕРШЕН.

Flat Feeder Cup «СarpArea»- это ежегодный командный турнир по спортивной ловле рыбы на «FLAT FEEDER». Соревнования проводятся для популяризации рыболовного направления- «FLAT FEEDER», повышения индивидуального мастерства спортсменов и обмена опытом.

3-5 июля на коммерческом водоеме «Масоляны» прошел ежегодный турнир по ловле на флэт фидер «CarpArea Cup», в котором приняло участие 14 команд. 48 часов спортсмены пытались поймать как можно больше рыбы и боролись за призовые места. Рыба, в свою очередь, не торопилась попадаться на крючок. В этом году уловы были не такими большими как в прошлом, и умение «уговорить» капризную рыбу приносило заветные килограммы в садки участников. Кому-то удалось поймать несколько увесистых рыб, а некоторые набирали вес карпиками и карасями.

За время соревнований команды словили 160 кг рыбы. Самой крупной рыбой турнира стал карп 7 кг 440 г, которого поймала команда «Джокеры» (г. Минск).

С лучшим весом 25 кг 910 г победу одержала команда «Референдум» (г. Гродно) и стала обладателем кубка CarpArea-2020!

Второе место заняла команда «Джокеры» (г. Минск) с весом 19 кг 320 г.

Третье место завоевала команда «DocReels» (г. Гродно) с весом 18 кг 340 г.

Поздравляем призеров и победителей соревнований! И приглашаем всех на «CarpAreaCup-2021»!