Статус: Завершен

Flat Feeder Cup «СarpArea»- это ежегодный командный турнир по спортивной ловле рыбы на «FLAT FEEDER». Соревнования проводятся для популяризации рыболовного направления- «FLAT FEEDER», повышения индивидуального мастерства спортсменов и обмена опытом.

28-30 мая на коммерческом водоеме «Масоляны» прошел ежегодный турнир по ловле на флэт фидер «CarpArea Cup», в котором приняло участие 12 команд. 48 часов спортсмены пытались поймать как можно больше рыбы и боролись за призовые места. За время соревнований команды словили 286 кг рыбы. Самой крупной рыбой турнира стал карп 8 кг 400 г, которого поймала команда «CARPAREA» (г. Гродно).

С лучшим весом 51 кг 100 г победу одержала команда «CARPAREA» (г. Гродно) и стала обладателем кубка CarpArea-2021!

Второе место заняла команда «Легенда- 17» (г. Гродно) с весом 43 кг 350 г.

Третье место завоевала команда «ReferenDoom» (г. Гродно) с весом 35 кг 980 г.

Поздравляем призеров и победителей соревнований! И приглашаем всех на «CarpAreaCup-2022»!